Госуслуги Москвы

Госуслуги Москвы 3.0.0.132

Госуслуги Москвы 136 4.07
136 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Госуслуги Москвы – это приложение, обеспечивающее быстрый доступ столичных жителей ко всем необходимым услугам государства.

Программа отслеживает начисления ЖКХ, предоставляет возможность вводить показания счетчиков электроэнергии и водоснабжения, получать уведомления об отключении горячей воды.

Скачать Госуслуги Москвы на Android стоит – это один из способов поставить транспортное средство на учет, получить информацию об эвакуации автомобиля, оплачивать штрафы ГИБДД, записываться на прием к врачу, контролировать вход и выход вашего ребенка из школы и посмотреть список открытых вакансий Москвы. Требуемая версия Android 4.1 и выше.

Что нового в Госуслуги Москвы 3.0.0.132:

  • Добавлены оплата штрафов банковской картой, пополнение карты Москвёнок банковской или социальной картой без комиссии.
  • Добавлен единый диспетчерский центр для заявок на жилищно-коммунальные услуги, вызов мастера в квартиру, подъезд, двор.
  • Добавлены системы для проверки исполнительных делопроизводств ФССП, готовности загранпаспорта.
  • Добавлен архив показаний водосчётчиков.
  • Исправлены мелкие баги.

Подписавшись на уведомления, вы сможете получать информативные справки об органах исполнительной власти и МФЦ Москвы, занимать электронную очередь в реальном времени, а так же узнавать необходимые контакты учреждений города.  По своему принципу работы и внешнему виду напоминает приложение для работы с метрополитеном в Москве – Метро Москвы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!