B1 Archiver zip rar unzip

B1 Archiver zip rar unzip Pro [мод: всё открыто] 1.0.0132

B1 Archiver zip rar unzip 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик B1 Group Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

B1 Archiver zip rar unzip Pro – мощная утилита для распаковки любых архивов и форматов.

Удобное и невероятно мощное приложение для распаковки архивов и множества форматов, порядка 34 штук. Казалось бы, что многие пользователи больше трёх форматов даже не слышали, а тут приложение умеет работать с таким огромным числом. Интерфейс приложения очень удобный, достаточно простой и здесь даже не нужно знать иностранный язык, чтобы понять как быстро получить нужные файлы из архива.

Красивое тёмно-синее сочетание цветов сделано не просто так, ведь это именно те цвета, которые не вызывают стресс и тревогу, а с приложением удобно будет работать даже в тёмное время суток. Помимо этого, данная утилита даёт возможность открыть защищенный паролем zip, rar и 7z, легко заглядывать и узнавать список файлов в архиве и даже частичное извлечение. То есть вы сможете разархивировать только нужные файлы, а не весь архив. Всё это очень удобно, поэтому мы рекомендуем скачать B1 Archiver Pro на Android.

Теперь к вашим файлам никто не сможет получить доступ, ведь он будет защищён паролем архивы zip и b1. B1 Archiver переведен на более чем 30 языков, что делает его незаменимой и очень удобной утилитой для многих пользователей из разных стран. И конечно же, здесь есть мощный проводник файлов с множеством полезных функций.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!