ES Проводник Pro

ES Проводник Pro [мод: всё открыто] 4.4.0.6

ES Проводник Pro 1655 3.51
1655 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Разработчик ES Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

ES Проводник – очень мощный, красивый и удобный файловый менеджер, который зарекомендовал себя как лучшее мобильное приложение 2019 года.

Большое количество файлов на девайсе очень часто сбивает работу, а иногда и вовсе невозможно найти нужную папку. Также, довольно часто, можно столкнуться с проблемой неполного удаления файла или приложения, что в будущем будет сильно засорять систему. Избавиться от подобных проблем поможет приложение ES Проводник Pro.

Основная задача данной программы, конечно же, поддерживать максимально удобный и быстрый доступ пользователя к нужному файлу, но с недавнего времени функционал ES Проводник Pro значительно расширился. Теперь вы сможете воспроизводить данные прямо в приложении, сканировать файлы на наличие угроз и ошибок, устанавливать приложения, запуская нужные файлы, удалять приложения и остаточный мусор.

Также в ES Проводник поддерживается перенос файлов в облачное хранилище где вы никогда не потеряете важные данные. Если вы ищите программу, которая поможет вам максимально быстро и удобно работать со всеми файлами в девайсе, то мы советуем скачать ES Проводник Pro на Android. В этом проводнике вы найдёте все самые важные и необходимые инструменты для комплексной работы с файлами гаджета.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!