Gboard – Google Клавиатура

Gboard – Google Клавиатура 6.2.37

Gboard – Google Клавиатура 12 4.5
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Gboard – Google Клавиатура – это удобная и красивая клавиатура, которая с лёгкостью заменит стандартный инструмент.

Стандартная клавиатура в своём большинстве очень простая и не заурядная. Многим этого более чем достаточно, но есть и те, которые не прочь внести в общение немного красок и в первую очередь в инструменты для работы с текстом. Приложение Gboard – Google Клавиатура является аналогом Kika Клавиатура, которая стала более известна благодаря своему яркому и необычному дизайну, разнообразию бесплатных тем и встроенных смайликов.

Google Клавиатура также порадует своих пользователей красочностью и функционалом. Если разбирать возможности этой клавиатуры, то стоит отметить поддержку более двух сотен языков, возможность вставлять самые разнообразные символы, в том числе и встроенные смайлики, поддержка ввода жестами, голосовой ввода, поддержка автоматической коррекции и подбора слов после единичного ввода.

Google Клавиатура сама будет предлагать вам, выводя слова на верхнюю панель, варианты для ввода предложения, по ранее анализированным текстам. Таким образом вы значительно упростите процесс ввода текста и ускорите его.

Что нового в Gboard – Google Клавиатура 6.2.37.154908781:

  • Добавлены новые темы.
  • Добавление смайликов в панель с подсказками.
  • Добавлены новые языки.
  • Исправлены незначительные баги.

Что же касается дизайна, то здесь Google Клавиатура постаралась учесть пожелание пользователей с разными интересами. Оформление можно найти на любой вкус, начиная от простого однотонного фона и, заканчивая, детальными 3D рисунками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!