Kika Клавиатура

Kika Клавиатура 5.5.8.1699

Kika Клавиатура 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Kika Клавиатура – это красивая и функциональная клавиатура для ещё более быстрого и удобного ввода сообщений.

На сегодняшний день большая часть пользователей смартфонов чаще пользуется услугами, которые связанны с сообщениями, нежели со стандартными звонками. Чтобы отправлять тексты своим друзьям нужно иметь клавиатуру, но стандартный инструмент довольно редко устраивает пользователей.

Kika Клавиатура является хорошей заменой для любой клавиатуры. Своим функционалом и возможностями она напоминает Gboard – Google Клавиатура, но в тоже время разнообразие тем и дополнительных инструментов в ней значительно шире.

Если вы любите общаться, то вам обязательно нужно скачать Kika Клавиатура на Android. Среди возможностей приложения выделяется встроенный каталог стикером, смайликов, картинок и даже гифок, которые быстро загружаются и после могут быть отосланы другу в любой социальной сети, в том числе и в обычных сообщениях.

Что нового в Kika Клавиатура 5.5.8.1699:

  • Добавлена возможность менять стиль смайликов в клавиатуре.
  • Проведена оптимизация пользовательского интерфейса.
  • Исправлены незначительные баги.

В Kika Клавиатура присутствует каталог тем, но в тоже время приложение очень компактное и не занимает много места. Реагирует программа на любое движение просто моментально и даже превышает скорость отклика стандартной клавиатуры.

В настройках вы сможете не только подогнать внешний вид своего инструмента, но и внести изменения в шрифт, величину букв и многое другое.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!