Likee – Позволь себе блистать

Likee – Позволь себе блистать 3.85.6

Likee – Позволь себе блистать 31 3
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Likee – Позволь себе блистать – яркая социальная сеть, где каждый может стать знаменитым, сняв и выложив крутые видео и участвуя в прямых трансляциях.

Приложение даёт возможность любому человеку стать популярным в сети. Для этого нужно лишь скачать Likee – Позволь себе блистать на Android и начать творить. Нужно лишь снимать оригинальные короткие видео и выкладывать их в сеть. Делать записи красочными можно с помощью множества настроек и эффектов. Использование функции «FaceMagic» поменяет лицо на внешность суперзвезды.

Редактирование макияжа и черт лица мгновенно сделает пользователя таким, каким он только пожелает. Множество спецэффектов, стикеров, эмодзи помогут снять веселые, смешные, забавные селфи. Фильтры «Магия музыки» станут основой для создания музыкальных видео с эффектами, синхронизированными с ритмом трека.

Приложение позволит не только выкладывать записи и набирать максимальное число подписчиков и просмотров, но и познакомит с множеством людей, занимающимися самой разной деятельностью: от кулинарии и до создания музыкальных клипов. Стать частью огромного сообщества, найти единомышленников, общаться с знаменитостями просто, ведь интеллектуальные рекомендации предложат наиболее интересный контент для каждого.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!