Weather Underground

Weather Underground Premium [мод: всё открыто] 6.12.0

Weather Underground 8 3.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Weather Underground
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Weather Underground Premium – первоклассная программа для точного локального определения погоды и других параметров.

Бывало ли у вас такое, что приложение в телефоне показывает совсем не ту погоду, что есть на самом деле? Наверное, да! А вот Weather Underground кардинально отличается от подобных приложений, хотя бы тем, что определяет намного точнее похожих собратьев. Данные берутся прямиком с метеорологической станции, а также, оно добавляет данные, собранные пользователями за определенный промежуток времени и даже возможность смотреть их сообщения.

Приложение гарантирует точные погодные условия вплоть до 10 дней, также можно фильтровать данные по дням и часам, а ещё, есть возможность читать текстовое описание. А ещё, на нашем сайте есть похожее, но не менее удачное приложение: AccuWeather. Что касается интерфейса программы, то он удобный, а оформление выполнено достаточно красиво и не «режет глаза». Виджет можно встроить в любую часть экрана, что позволяет очень быстро узнать погодные условия и температуру.

Как и во многих приложениях подобного типа, здесь есть интерактивная карта с указанием погодных станций, которые будут находиться поблизости, а также с помощью радара, можно узнать погоду в нужных областях. Поэтому мы рекомендуем скачать Weather Underground Premium на Android, и без особых усилий, всего лишь нажатием пары кнопок, узнать точнейшую погоду.

Но это ещё не всё, ведь при желании можно узнать скорость ветра, температуру воздуха по ощущениям и термометру, направление ветра и даже влажность воздуха. А для тех, кто заботится о своём здоровье больше остальных, приложение покажет качество воздуха и даже вспышки гриппа.

Мод «Всё открыто» позволяет получить все платные функции, совершенно бесплатно, так как куплена Premium версия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!