Build a Bridge!

Build a Bridge! [мод: много денег] 4.2.2

Build a Bridge! 23 3.96
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Build a Bridge! – колоритная головоломка, в которой от вас требуется конструировать и строить мосты.

Почувствуйте себя инженером и строителем в одном лице. Первым делом, продумайте конструкцию предстоящего строения. Решите, какие материалы использовать, чтобы соединить обрывы и реки. Но учтите, что бюджет на каждый проект ограничен. Когда доделаете проектную работу, интерфейс которого выполнен в 2D-графике, приступайте к испытаниям.

Наблюдайте над тем, как мост выдерживает движение по нему многотонных автобусов, автомобилей, грузовиков и даже монстров-вездехододов. Или же насладитесь эпичным провалом. Вас ждут 86 увлекательных уровней и несколько бонусных заданий, система подсказок при затруднениях, такие материалы как металл, дерево, кабели. Выбирайте один из 2 режимов: простой или лёгкий.

Не просто выполняйте типовые проекты, но и придумывайте сумасшедшие дизайны и проверьте их жизнеспособность на практике. Вам понравится яркая интерактивная среда, реалистичная физика и интуитивно понятное управление. Спешите скачать Build a Bridge! на Android, чтобы ничего не ограничивало фантазию. Продолжайте развивать креативность и инженерные способности в Bridge Construction Simulator.

Мод «Много денег» даст много денег, уберёт ограничения по бюджету.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!