Tropical Forest: Match 3 Story

Tropical Forest: Match 3 Story [мод: бесплатные покупки] 2.16.9

Tropical Forest: Match 3 Story 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик D.G. CEDARTREE PROJECT LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tropical Forest: Match 3 Story – занятная головоломка в жанре «три в ряд», где игроку предстоит своими силами восстановить заброшенный остров и сделать из него настоящий курорт.

Как и многие головоломки в жаре «три в ряд», в Tropical Forest: Match 3 Story имеется свой сюжет. Игрок нашел затерянный остров и должен своими силами и смекалкой превратить это, богом забытое место, в настоящий рай для своей семьи. Играя в мини-игры «три в ряд», вы будете зарабатывать деньги, разведывать остров и продвигаться по сюжетной линии. Заработанные игры можно будет тратить на улучшение острова, покупок и новых построек.

Только от вашего будет зависеть станет заброшенный остров раем или нет. Графика в игре очень красивая, живописная, а анимация настолько прекрасна, насколько это возможно. Находиться на райском острове настоящее наслаждение, поэтому мы рекомендуем скачать Tropical Forest: Match 3 Story на Android и отдохнуть тут не только душой, но и разумом.

Также, в игре есть очень интересные турниры и ивенты, где вы сможете бросить вызов другим игрокам этой игры. Tropical Forest: Match 3 Story поможет вам реализовать в жизнь самые сокровенные идеи дизайна и пляжной архитектуры. Стройте бары, лежанки, здания, готовьте пиццу и отдыхайте, а игра вам поможет в этом.

Мод «Бесплатные покупки за реальные деньги» позволит игроку без каких-либо затруднений построить и оживить остров своей мечты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!