NeuroNation – упражнения для мозга

NeuroNation Premium – упражнения для мозга [мод: всё открыто] 3.5.84

NeuroNation – упражнения для мозга 42 3.76
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NeuroNation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

NeuroNation Premium – упражнения для мозга – инновационное приложение для развития возможностей мозга.

Плохая память, рассеянность и много других проблем можно встретить в наше время у большинства людей, но немецкие ученные знают как решить данную проблему. NeuroNation представляет собой программу для тренировки мозга, которая за очень короткий срок сможет вернуть вашему мозгу гибкость мышления, улучшит память, повысит концентрацию и вообще прокачает его по всем параметрам.

Поэтому не упустите возможность скачать NeuroNation Premium на Android и ваш мозг скажем вам «спасибо». После нескольких дней упражнений, вы почувствуете значительный результат и прогресс во многих своих делах, так как повысится концентрация, а значит качество с производительностью. Приложение содержит 27 полезных упражнений и специальных курсов, которые подойдут для каждого пользователя.

Также, после нескольких тестов, приложение выдаст слабые стороны вашего мозга, которые можно будет прокачать и сравнит с другими участниками той же возрастной группы. Упражнения очень увлекательные и интересные, ведь приложение было разработано ведущими нейропсихологами Германии. Но не стоит отчаиваться, если данный вариант вам не подошёл, потому что на нашем сайте есть другое, не менее полезное приложение: Lumosity – тренировка мозга.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ сразу ко всем упражнениям и урокам, так как куплена полная версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!