My Boy! - GBA Emulator

My Boy! - GBA Emulator [мод: полная версия] 2.0.6

My Boy! - GBA Emulator 82 3.96
82 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fast Emulator
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

My Boy! - GBA Emulator – эмулятор, который не позволяет запускать игры GameBoy Advance на широком диапазоне устройств с Android.

Эмулятор обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым для всех любителей GBA-игр. Во-первых, стоит отметить самую быструю эмуляцию вплоть да 60 кадров в секунду без пропуска кадров, даже на девайсах среднего уровня. Также приложение совместимо с большей частью игр, до 90-95%. Оно поддерживает внешние контроллеры, такие как MOGA. Если же захотите сыграть в старые GB/C-игры, выбирайте My OldBoy! - GBC Emulator.

Эмулятор дает возможность сохранять игру в любой момент, позволяет перематывать длинные истории и сцены, также можно замедлять, если невозможно пройти уровень на нормальной скорости. Мощный редактор компоновки экрана сделает так, чтобы каждый мог определить положение и размер каждого элемента управления по желанию.

Созданные прежде ярлыки легко запускаются с рабочего стола, а благодаря быстрой и полной видео-эмуляции не теряется ни один эффект (мозаика, альфа-смешивание, исчезновение и другие). Спешите скачать My Boy! - GBA Emulator на Android и получите доступ к купленной полной версии. Насладитесь любимыми играми GBA без ограничений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!