IMDb: Your guide to movies, TV shows, celebrities

IMDb: Your guide to movies, TV shows, celebrities [мод: без рекламы] 8.8.4.108840300

IMDb: Your guide to movies, TV shows, celebrities 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IMDb
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

IMDb: Your guide to movies, TV shows, celebrities – развлекательная платформа, где сможете найти информацию о фильмах, актерах, просматривать трейлеры премьер и многое другое.

Любители кино не останутся равнодушны к этому приложению. В нём каждый найдёт то, что ему нравится. Ищите интересную информацию об актерах, фильмах, шоу и съёмках. Следует скачать IMDb: Your guide to movies, TV shows, celebrities на Android, чтобы ничто не мешало знакомству с миром шоу-бизнеса. Станьте ближе и выясните много интересных подробностей о знаменитостях.

Узнавайте о премьерах, дате выхода ожидаемых фильмов, смотрите трейлеры, читайте отзывы критиков или других людей. Слушайте интервью любимых актёров, смотрите трансляции церемоний вручения наград премии Оскар, Эмми, Золотого Глобуса, Comic-Con в Сан-Диего и других кинофестивалей. Создавайте собственные списки любимых передач и фильмов, делитесь ими и знакомьтесь с рейтингами как сервиса, так и обычных людей.

Настройте своё местоположение, чтобы просмотреть время сеансов в ближайших кинотеатрах и даже купить билеты. Оценивайте просмотренные трейлеры, описания, новости и возвращайтесь к ним потом, если будет в этом необходимость. Получайте персональные рекомендации, составленные на основе прошлого поиска и сохранений. Читайте познавательные и увлекательные статьи, цитаты и развивайтесь в области кино.

Мод «Без рекламы» уберёт показ рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!