Just 6 Weeks

Just 6 Weeks 2.1

Just 6 Weeks 10 3.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Just 6 Weeks – это приложение для эффективных тренировок, которые всего за полтора месяца смогут привести ваше тело в тонус.

На сегодняшний день красивое тело является не просто эталоном, оно необходимо для комфортной жизни. Чтобы получить приятные формы, многие стараются правильно питаться, используя при этом Lifesum – Счетчик калорий или же Похудение без диеты СИТ30, но ни в коем случае нельзя забывать и о тренировках.

Любителям силовых упражнений на каждый день стоит скачать Just 6 Weeks на Android. Данная программа позволит вам ознакомиться как с простым набором упражнений на разные группы мышц, так и с проработанными программами, которые направлены на разные цели, а именно для поддержки веса, его набора или же потери.

Чтобы тренироваться было удобно и особенно комфортно в первые недели тренировок, Just 6 Weeks позволит настроить таймер нагрузок и отдыха под ваши собственные требования, но не стоит сильно отдыхать, ведь от таких тренировок эффекта не будет.

Что нового в Just 6 Weeks 2.1 Full:

  • Добавлены новые упражнения.
  • Уменьшился вес программы.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Just 6 Weeks всегда будет напоминать о скорых тренировках и ни в коем случае не даст вам пропустить хоть один день вашего плана. А чтобы мотивировать себя ещё больше, стоит почаще заходить в статистику и добавлять изменения по весу и параметрам. Изменения будут выводится в виде графика, и вы сами удивитесь как быстро лишние килограммы будут таять на ваших глазах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!