Insight Timer – Meditation App

Insight Timer – Meditation App 10.2.1

Insight Timer – Meditation App 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Insight Timer – Meditation App – это специальное приложение для людей, практикующих медитацию.

Чтобы расслабиться некоторые играют в игры, а кто-то занимается медитацией. Именно последним мы советуем скачать Insight Timer – Meditation App на Android. Суть приложения заключается в том, что оно отслеживает вашу медитацию и тем самым отдалённо напоминает приложения для спорта, например, Google Fit или White Noise.

В приложении вы найдёте инструменты для прослушивания специальной музыки для медитации, статьи и рекомендации по занятиям и даже онлайн курсы от лучших учителей в данной сфере. Приложение поможет расслабиться после напряжённого дня, станет местом не просто поиска информации о медитации, но и тем самым миром общения с людьми, у которых такие же интересы, что и у вас.

Insight Timer – Meditation App небольшое по весу, требует минимальные затраты энергии батареи и если вы заблаговременно скачаете плейлисты с нужными музыкальными композициями, то сможет работать ещё и в оффлайн режиме.

Что нового:

  • Добавлены новые учителя.
  • Добавлены новые плейлисты и отдельные треки.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.

Insight Timer – Meditation App простой в использовании, встроенный таймер позволит выйти из состояния глубокой медитации очень плавно и аккуратно, чтобы не травмировать нервную систему резкими звуками. Также в приложении поддерживается система уведомлений, которая будет рассказывать о новостях и новых комментариях под ними.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!