Kate Mobile Pro для ВКонтакте

Kate Mobile Pro для ВКонтакте [мод: всё открыто] 90

Kate Mobile Pro для ВКонтакте 164 3.89
164 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик thest
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Kate Mobile Pro для ВКонтакте – неофициальный клиент для знаменитой социальной сети Вконтакте.

Каждый второй житель СНГ зарегистрирован Вконтакте, а каждый первый хоть раз в жизни слышал о данной социальной сети. Существует как официальный клиент для работы Вконтакте, так и неофициальные его варианты. В категории «Социальные» данное приложение позволяет быстро и в удобной форме получать доступ к своей страничке в социальной сети Вконтакте.

Приложение выполнено в простом и удобном стиле, но среди настроек можно найти и несколько тем для большего разнообразия. Функционал Kate Mobile Pro позволяет общаться с друзьями, просматривать обновления в ленте, группы и паблики, видео, прослушивать музыку и легко скачивать её на свой гаджет. Ко всему прочему в Kate Mobile Pro доступна функция «невидимка» совершенно бесплатно, в то время как в официальной программе данная услуга стоит денег.

Если вам по каким-то причинам не нравится официальное приложение от Вконтакте, оно слишком большое или неудобное, тогда мы советуем скачать Kate Mobile Pro на Android. Программа очень удобная и совершенно бесплатная, ко всему прочему в ней вы найдёте значительно больше приятных функций нежели в официальном клиенте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!