VK MP3 MOD

VK MP3 MOD [мод: всё открыто] 112-739

VK MP3 MOD 104 3.82
104 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2021
Разработчик egormetlitsky
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

VK MP3 MOD – модифицированная и изменённая версия популярной социальной сети ВКонтакте (vk.com), где вы получите более 100 разных функций для настройки сервиса под себя.

Разработчики предлагают 98 настроек, меняя которые каждый получает возможность создать идеальное по функционалу приложение. Так изменение оформления, цветовых решений поможет изменить дизайн приложения. Функция «Невидимка» сделает ваше нахождение онлайн незаметным для всех, ваш статус в этот момент будет оффлайн.

«Нечиталка» отключит статус тайпинга для ответов, личных сообщений, сообщений в беседах и сообществах. Настройка отображения «Музыки» показывает длительность, битрейт и сворачивает события в аудио. При этом прослушивание аудио не имеет ограничений и бесплатно. Также не стоит забывать о возможности открывать сразу несколько аккаунтов в приложении.

Функция «Скрыть рекламные записи в группах» не будет показывать рекламу во всех группах или только в администрируемых. Решив скачать VK MP3 MOD на Android, пользователь получает доступ к перечисленным и ещё десяткам других настроек. Использование программы модифицирует привычную социальную сеть и упростит её использование.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!