Tumblr

Tumblr [мод: без рекламы] 20.1.0.00

Tumblr 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Tumblr, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tumblr – социальная сеть, которая представляет собой службу микроблогов, где могут объединяться люди разного мировоззрения, находить единомышленников и общаться.

Сервис включает в себя информацию в виде статей, видео, картинок и GIF-изображений. Каждый пользователь может зарегистрироваться, постить на своей стене информацию различного содержания и делать реблоги со стен других людей. Затем их можно дополнительно комментировать и высказывать своё мнение. В новостях высвечиваются посты на стене тех, на кого вы подписаны.

Спешите скачать Tumblr на Android, чтобы присоединиться к огромному числу людей и найти среди них единомышленников. Можно создавать закрытые чаты для общения с определенными пользователями или же создать открытые чаты, где могут переписываться все желающие.

Для изменения дизайна и интерфейса предусмотрена возможность настраивать цвета, шрифты и макеты блога. Чтобы найти посты по интересующим темам, следует воспользоваться тегами, которые показывают информацию по схожей тематике. В сообществах любителей фильмов, игр, музыкальных групп люди со всего мира делятся изображениями, видео и другой информацией.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!