AddOns Maker for Minecraft PE

AddOns Maker for Minecraft PE [мод: всё открыто] 2.6.32

AddOns Maker for Minecraft PE 133 3.09
133 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PA Technologies
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

AddOns Maker for Minecraft PE – неофициальная программа, которая поможет любому игроку без проблем создать свой собственный Addon для игры Minecraft.

Чтобы создать аддон для Minecraft, приходится потратить очень много времени, находить текстуры, писать код и многое другое. Программа AddOns Maker for Minecraft PE позволит не терять драгоценное время и создать любой аддон, который придумает ваша фантазия. Здесь большой выбор возможностей, начиная от изменения текстур, до того, что можно поменять способности юнитам и характеристики оружия. И всё это можно сделать буквально за 10 минут. А ещё вы можете найти Майнкрафт у нас на сайте.

Создание аддонов дело очень утомительное, поэтому мы советуем скачать AddOns Maker for Minecraft PE на Android, проявить фантазию и попробовать создать свой игровой мир во вселенной Minecraft, со своими правилами и уникальными существами. Никто не удивится обычному криперу, но вот, если он будет телепортироваться, это уже совсем другое. Не теряйте времени и скорее попробуйте это чудесное приложение в действии.

Мод «Всё открыто» позволит игроку получить доступ ко всем возможностям данного редактора.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!