Говорящий Том: попрыгунчик

Говорящий Том: попрыгунчик 1.2.0.107

Говорящий Том: попрыгунчик 9 4.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящий Том: попрыгунчик – игра-продолжение фантастических приключений Говорящего Тома.

В этот раз наш неугомонный герой отправляется в неизведанные миры, прыгая внутри большого шара от трамплина к трамплину. Просто нажимайте на экран своего смартфона, чтобы кот не промахнулся и наблюдайте за чувством восторга на мордочке Тома во время полёта. Собирайте золотые звёзды во время прыжков. Чем их больше, тем лучше.

Звёзды помогают открывать новых персонажей, яркие костюмы, улучшенные шары и миры, в которые ещё не ступала лапа кота. Кроме Тома, вы можете играть в роли Анджелы, Бена и Джинджер. Когда их откроете, разумеется. В игре предусмотрены два режима. В бесконечном режиме просто собирайте звёзды, прыгая максимально высоко. В режиме уровней же придётся выполнять разные по сложности миссии для открытия следующего задания.

Чтобы испытать свой глазомер, точность и сноровку, стоит скачать Говорящий Том: попрыгунчик на Android. Яркая графика, удобное управление, приятный звук, узнаваемые персонажи и новые открытия ждут всех почитателей Тома и его друзей. А желающие и дальше наблюдать за приключениями кота обратят внимание и на игру Говорящий Том: вкусная башня.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!