Bendy in Nightmare Run

Bendy in Nightmare Run [мод: много денег] 1.4.3676

Bendy in Nightmare Run 93 3.87
93 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Joey Drew Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bendy in Nightmare Run – забавный раннер в стиле мультиков 1930 годов, в котором вам предстоит убегать и воевать с кошмарами персонажа по имени Бенди.

Самые сильными врагами главного героя будут сундук с щупальцами, зубастый автомобиль с глазами вместо фар, гигантская банка супа и рыцарь-чернильница. Убежать от них не получится, так что, придётся победить в рукопашном бою. Собирайте банки с беконовым супом во время бега и обменивайте их на оружие, новые костюмы и персонажей. Каждый противник будет сильнее и мощнее предыдущего, поэтому приобретать улучшенное оружие обязательно.

Занимательно проводите время, прокачивая при этом сноровку, внимательность и быстроту реакции. Черно-белая графика с движениями персонажей как в первых сериях про Микки Мауса Уолта Диснея, соответствующее теме игры музыкальное оформление, простой сюжет, динамичный геймплей и удобное управление понравится каждому пользователю, который решил скачать Bendy in Nightmare Run на Android.

Открывайте новые эпизоды после победы над врагом и одержите верх над ночными кошмарами главного героя. Наслаждайтесь особой атмосферой классических приключений в новой игре. Любители подобных раннеров также не останутся равнодушными к новым злоключениям главного героя в Bendy and the Ink Machine.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!