Vector Full

Vector Full [мод: много денег] 2.1.11

Vector Full 527 3.82
527 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NEKKI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Vector Full – увлекательная игра о захватывающем спорте, а именно, о паркуре.

Ваш мир давно превратился в тоталитарное правительство, где человек не важен для общества, как и его мнение. Люди стали лишь рабочей силой, которая не должна думать или к чему-то стремиться. Но ваш герой не такой, он устал от такой жизни и решается на отважный шаг. Выпрыгнув прямо в окно, он отправляется в бега, а за ним идёт страшная погоня. Берите его судьбу в свои руки и начинайте долгое путешествие по крышам города.

Мы советуем Vector Full тем игрокам, которые любят смесь аркады и экшена, а также не против попробовать что-то новенькое. Графика игры довольно простая, но именно эта простота сделала её такой неповторимой. Vector была создана компанией, которая работала над знаменитой игрой Vector 2 Premium и во многом повторяет её основы. Конечно же, вы не будете сражаться со своими преследователями, но сможете сделать всё, чтобы они вас не смогли схватить.

Управлять персонажем очень просто, нужно всего лишь проводить по экрану вверх, вниз или вбок. Более двадцати разнообразных трасс позволит вам долго играть в игру не отрываясь, а наличие уровней сложности и два режима для игры сделают её ещё более интересной. Ежедневно вы будете получать особые задания, пройдя которые, можно получить приятные и полезные призы, а после использовать их на любом из уровней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!