Bike Jump

Bike Jump [мод: бесплатные покупки] 1.4.1

Bike Jump 11 3.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bike Jump – потрясающая казуальная аркада, где вы сможете почувствовать себя мотогонщиком, делающим крутые трюки, прыжки и спуски.

Узнайте, что чувствуют каскадёры или мотоциклисты, когда выполняют зрелищные трюки. В этой игре вам представится такая возможность. В отличие от Ramp Car Jumping, здесь вы будете управлять байком, а не автомобилем. Оседлайте железного коня и спускайтесь по крутым трассам, перепрыгивайте даже через многоэтажным дома и горы. Старайтесь добраться до цели в целости и сохранности.

Препятствия на дороге могут помешать добиться хороших результатов, но вас этим не остановить. Летайте с помощью реактивного ранца, если уже выжали из мотоцикла всё, что можно. Советуем скачать Bike Jump на Android, если желаете получить ещё больше удовольствия от езды. Покупайте новые модели транспорта и скинов, чтобы расширить границу своих возможностей.

Окажитесь не только в условиях мегаполиса, но и среди гор, на пляже, стадионе и в египетской пустыне. Летайте с рамп высотой в несколько десятков метров, разгоняйтесь на трамплинах, а реалистичная графика и физика позволят насладиться каждым мгновением. Прокачайте глазомер, внимательность и быстроту реакции, увлекательно проводите при этом время.

Мод «Много денег» даст много денег, откроет весь транспорт, все уровни, уберет рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!