METEL HORROR ESCAPE

METEL HORROR ESCAPE [мод: всё открыто] 0.955

METEL HORROR ESCAPE 237 3.27
237 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Linked Squad
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

METEL HORROR ESCAPE – хоррор-головоломка, где игрок должен сбежать из дома маньяка очень аккуратно, не оставляя следов и не попадаясь ему на глаза.

Очень необычная аркадная хоррор-головоломка от первого лица. Игроку предстоит найти выход из самых сложных ситуаций, выбраться из клетки используя подручные материалы, при этом, не оставляя никаких следов побега. Игра всё время держит игрока в напряжении, который должен помнить всё что открывал, шкафчики, сундуки.

Как только вы услышите приближение маньяка, тут же кладите всё на свои места, создаёте первозданный вид и лезете обратно в клетку, чтобы маньяк не заметил то, что вы готовите побег. В игре несколько персонажей и она продолжает обновляться.

У каждого из персонажей своя история и отдельная глава, поэтому попробуйте пройти её и выбраться живым из ужасного места заключения. Любителям хорроров мы советуем напрячь свой мозг и разгадать сложные головоломки, чтобы сбежать. Графика в игре выполнена на очень хорошем уровне, также имеется и русская озвучка, чтобы придать игре больше атмосферности. Так что скорее начинайте игру, чтобы проверить на что вы способны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!