MADFUT 22

MADFUT 22 [мод: бесплатные покупки] 1.2.5

MADFUT 22 51 3.94
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Madfut
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

MADFUT 22 – спортивная игра, где вы займётесь коллекционированием карточек, формированием собственной футбольной команды и участием в матчах.

Используйте знания о футболе, чтобы собрать команду мечты. Открывайте множество карточек игроков, коллекционируйте лучших и станьте обладателем непобедимого состава. Докажите это, отправляя футболистов на поле и участвуя в матчах. И не забывайте, что каждая победа докажет ещё и ваши менеджерские способности. Меняйте состав игроков в зависимости от достигнутых результатов.

Сделайте команду более сбалансированной, добавляя «новую кровь». Учитывайте при этом характеристики и опыт спортсменов. Играйте в нескольких режимах. Побеждайте в драфт-турнирах на выживание. Превратите команду из отстающего в чемпионов. Выполняйте ежедневные задания и выигрывайте щедрые награды. Обменивайтесь и дарите друзьям карты и наборы.

Наслаждайтесь совместной игрой в режиме «Сетевого мультиплеера». Примите участие в восьми рейтинговых сериях, каждая из которой имеет разные требования к максимальному рейтингу. Добывайте элитные карты и уникальные призы, чтобы усилить команду. Вам понравится свежий контент, появляющийся каждый день, а скоро ожидается создание нескольких новых целей, режимов и карт SBC, что не оставит равнодушными поклонников футбола.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!