Fruit Nibblers

Fruit Nibblers [мод: много денег] взлом 1.22.10

Fruit Nibblers 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fruit Nibblers – игра в жанре «три в ряд», в которой вам предстоит отправиться в путешествие в остров, где живут милые создания.

Составляйте комбинации из трёх фруктов или ягод на поле, для кормления Нибблеров – именно так зовут островитян. Но прогоняйте незваных гостей – ящериц. Убрать их можно, составив рядом комбинации. Но некоторых чешуйчатых придётся гнать с особым усилием. Помочь вам в этом смогут Корал, Окто и другие сильные зверьки.

Чтобы позвать их, нужно составить комбинацию из четырёх и более элементов. Яркая графика, около 200 уровней, число которых будет расти, умилительные зверьки, удобное управление – вот несомненные плюсы игры, которыми может насладиться каждый. Путешествуя по острову, вы попадаете в фантастически красивые песчаные пляжи и голубые лагуны.

Также есть возможность привязать свой профиль к профилю в соцсети, чтобы просить помощи у других игроков, отслеживать их результаты, отправлять и получать подарки. Соревнуйтесь с друзьями и выясните, кто из вас сможет накормить больше зверьков. Ценители жанра «три в ряд» также не оставят без внимания игру Sugar Blast!

А для повышения шансов на победу, можете скачать Fruit Nibblers на Android.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте, которую Вы сможете использовать для покупки усилителей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!