EverMerge. Слияние предметов

EverMerge. Слияние предметов [мод: много денег] 1.50.0

EverMerge. Слияние предметов 78 3.86
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Big Fish Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

EverMerge. Слияние предметов – волшебные трехмерные головоломки в жанре «три в ряд», в которой собрались повзрослевшие герои любимых сказок.

В игре вы встретитесь со знакомыми персонажами из детских историй. Спящая красавица, Золушка, Дровосек, Кот в сапогах, Русалочка, единороги, феи, Питер Пэн – они сейчас живут в фантастическом мире. Вам же нужно объединять одинаковые предметы, чтобы сделать жизнь героев ещё увлекательней. Помогать вам в этом будут маленькие и трудолюбивые гномы.

Соединяйте магические элементы и получайте новых героев, как и в Mergical, Merge Magic!. Постройте для них замки, дома и дворы, соединив более простые вещи. Собирайте конфеты с чудесных деревьев, урожай с полей и сырье из шахт.

Сотни предметов позволят вам сотворить фантастический мир. Выполняйте задания и увеличивайте количество денег. Участвуйте в ежедневных квестах и ограниченных по времени событиях. Путешествуйте по другим землям и островам, знакомьтесь с новыми героями. Общайтесь с другими любителями игры, решайте головоломки и прокачайте логику, мышление, внимательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!