Small Town Murders: Match 3

Small Town Murders: Match 3 – Криминальные Истории 2.10.0

Small Town Murders: Match 3 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Small Town Murders: Match 3 – забавная головоломка с захватывающим сюжетом, где вам предстоит провести расследование и вывести убийцу на чистую воду.

Окажитесь в городке Торнтон-Гроув, славящимся безмятежностью, спокойствием и размеренной жизнью. Но череда ужасных преступлений нарушает мирное существование жителей. Вы в роли писательницы триллеров Норы Мистери станете непосредственным участником событий. Затем же отправляйтесь не менее загадочный особняк, полный тайн в Manor Matters.

Начните своё расследование и выясните, кто же совершил преступления. Для этого придётся искать улики, мотивы, опрашивать свидетелей и подозреваемых. Решайте головоломки «три в ряд», составляя комбинации из трёх и более предметов. Ищите следы на месте преступления, беседуйте с жителями, особенно с миссис Масгроув – хозяйкой гостиницы. Уж она-то знает всё подноготное о жителях городка.

Работайте вместе с симпатичным, но неловким помощником шерифа. Разговаривайте с горожанами и выясните их историю, версию и мысли об убийстве. Но будьте острожны, каждый из них может оказаться преступником. Потребуется скачать Small Town Murders: Match 3 на Android, если желаете сделать игровой процесс ещё привлекательней. Насладитесь яркой графикой, увлекательным сюжетом с неожиданными поворотами и простым интерфейсом.

Мод «Много ходов» позволит получить бесконечное количество ходов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!