Deus Ex GO

Deus Ex GO [мод: много подсказок] 2.1.111374

Deus Ex GO 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Deus Ex GO – красивая экшен-головоломка в мире артхауса.

При упоминании головоломок, многие сразу же подумают о Roll the Ball: Slide Puzzle, Сокровища Монтесумы 4 и других похожих играх, в которых геймплей никоим образом не связан с активностью главного героя, его в принципе в таких играх и нет. 

Мы предлагаем скачать Deus Ex GO на Android и тем самым оценить очень красивый геймплей, который пропитан эффектным экшеном и огромным изобилием головоломок. Игра рассказывает историю альтернативного мира, где технологический прогресс отчасти приостановил эволюции человека и всем заправляют машины.

Очутившись в незнакомом месте, вам необходимо выбраться, чтобы встретится с друзьями и открыть им тайны заговора, о котором вам стало известно. В Deus Ex GO очень много головоломок, которые разбросаны по комнатам. Решая одну, вы сразу же перемещаетесь в другую, но стоит помнить, что многие головоломки строятся на основе предыдущих.

Также в игре есть одна примечательная функция, возможность создавать свои собственные головоломки. Встроенный редактор позволит вам проявить фантазию разработчика и сделать собственный вариант комнаты с загадками.

Мод «Много подсказок» предоставит вам не только возможность быстрее и эффективнее проходить ежедневные задания, получая в разы больше наград, но и открыть целый кладезь советов, которые помогут проходить более запутанные уровни.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!