Episode —выберите cвою историю

Episode —выберите cвою историю [мод: бесплатные премиум выборы] 25.30

Episode —выберите cвою историю 483 3.63
483 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Episode Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Episode —выберите cвою историю – романтический симулятор с огромной библиотекой историй, на развитие сюжета которых влияете вы сами.

В игре собраны более 100 тысяч графических новелл, в которых можно стать главной героиней. Насладитесь чудесными романами, не ограничивая фантазию ничем. Выбирайте, что сделает или скажет персонаж, будет ли он дружить, сеять интриги или искать любовь. Создайте внешность для героини: меняйте цвет кожи, волос, глаз, черты лица и причёску. Оденьте её в великолепные наряды.

Станьте ученицей старшей школы, участницей реалити-шоу, женой красавчика-миллионера или много кем ещё. Влюбляйтесь в лучшего друга, соседа, одного из десятков привлекательных учеников или в человека, совершенно не ищущего отношения. Новеллы полны неожиданных поворотов, встреч и неоднозначных ситуаций.

Можно с кем-то подружиться либо даже завести любовные отношения. Но как и в Love Sick: История любви, игры вы повлияете на финал. Каким он будет – радостным или трагическим – решать только вам. Насладитесь не только захватывающими сюжетами, но и чудесной рисованной графикой, изумительным звуковым сопровождением и комфортным интерфейсом. Станьте хозяйкой своей судьбы и обретите счастье.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!