WildCraft: Симулятор Зверей

WildCraft: Симулятор Зверей 30.0

WildCraft: Симулятор Зверей 280 3.96
280 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Turbo Rocket Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

WildCraft: Симулятор Зверей – игра-симулятор с довольно оригинальной задумкой, в которой вы станете диким зверем.

Суть игры в том, чтобы в прямом смысле стать диким зверем. Лиса, волк, рысь – вот всего несколько наименований из обширного перечня. Сюжетная линия отличается для каждого вида животного.Подо бно настоящим диким животным, вам придется добывать пищу, исследовать, изучать дикие земли, сражаться с другими обитателями за территорию и пищу.

Можно даже обустроить логово и завести настоящую зверо-семью с милыми детенышами. Расцветка малышей и прочие параметры выбираются родителями. И вы, как родитель, ухаживаете за своими детьми и стараетесь защитить их от опасностей дикой природы. Яркая, качественная 3D-графика, детальная прорисовка персонажей и окружающего мира, приятное для слуха звуковое сопровождение – вот чем привлекает эта игра.

Пейзажи проработаны настолько хорошо, что смена времен года выглядит очень реалистично. Также в игре есть возможность зарабатывать виртуальные деньги для совершения полезных покупок. Чтобы не ограничивать себя в необходимых покупках, можно скачать WildCraft: Симулятор Зверей на Android.

Мод «Много денег» даёт доступ к неограниченному количеству монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!