Heavy Bus Simulator

Heavy Bus Simulator [мод: много денег + встроенный кэш] 1.088

Heavy Bus Simulator 7 3.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DEHA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Heavy Bus Simulator – симулятор вождения автобуса, где вы будете ездить по дорогам солнечной Бразилии.

Вам предстоит сесть за руль одного из нескольких междугородних пассажирских автобусов. Путешествуйте по красочным долинам, среди гор, по асфальту и грунтовым дорогам. Не нарушайте правил дорожного движения и довезите людей до пункта назначения в комфорте. За это вы получите щедрое вознаграждение, которое можно использовать для улучшения своего транспорта. Вам будут доступны несколько городов и моделей автобусов.

Но со следующими обновлениями, их число только увеличится. Выбирайте сложность миссий и трафик по своему усмотрению. Сделайте внешний вид автобуса уникальным, меняйте цвет, используйте наклейки, надписи. Для управления автобусом крутите руль, используйте кнопки газа и тормоза. Смотритесь в зеркало заднего вида для наблюдения за дорогой.

А можете выбрать вид со стороны и наслаждаться своей ездой. Красочная трехмерная графика, реалистичная физика движения транспорта, захватывающие задания привлекут ваше внимание надолго. А чтобы сделать игровой процесс ещё увлекательней, можете скачать Heavy Bus Simulator на Android. Если пойдёте все задания, не стоит расстраиваться, ведь можно сыграть в подобную Автобус Simulator : Ultimate.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!