Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020 [мод: много денег] 1.3.5

Taxi Sim 2020 190 3.33
190 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Taxi Sim 2020 – реалистичной симулятор работы таксиста.

Садитесь за руль своего автомобиля и отправляйтесь зарабатывать деньги. Для этого вам придётся выполнять заказы. Отвозите пассажиров с одной точки в другую. Используйте заработанные деньги для мойки кузова, покупки топлива и улучшения машины. Тюнингуйте автомобиль так, как вам захочется. Сделайте ее оригинальной и узнаваемой. Когда заработаете достаточно денег, сможете купить машину классом повыше.

Заработайте репутацию хорошего таксиста и станьте профессионалом в своём деле. И тогда число заказов никогда не иссякнет. Отправляйтесь покорять красочный мегаполис. Работайте при разных погодных условиях и в разное время суток. Выполняйте правила дорожного движения и старайтесь не создавать аварийных ситуаций. Испытайте свои способности аккуратного и умелого водителя.

Вас ждут захватывающие задания, много моделей машин, и возможность создать карьеру таксиста. Красочная трехмерная графика, реалистичная физика, увлекательный геймплей сделают этот процесс ещё комфортней. Если хотите получить доступ ко всем возможностям игры, следует скачать Taxi Sim 2020 на Android.

Мод «Много денег» позволит получить много денег и золота за покупку автомобилей, а также бесплатную покупку колёс и локаций, даст бесконечное топливо, бессмертие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!