Ultimate Cat Simulator

Ultimate Cat Simulator [мод: много опыта] 1.1

Ultimate Cat Simulator 25 4.68
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Ultimate Cat Simulator – высококачественный симулятор жизни кошки в большом городе.

Станьте пушистым зверем. Выбирайте как внешние данные, так и черты характера своего зверя. Определитесь с породой, окрасом шерсти, возрастом, развейте определенные навыки и способности. А затем отправляйтесь покорять мегаполис. Необходимо находить пропитание, место для отдыха и защищаться от других животных. Бродячие собаки, крысы, другие коты, скунсы и белки – ваши враги и конкуренты.

Некоторых противников невозможно победить в одиночку. Поэтому собирайтесь в стаи с другими пушистиками. При поддержке ещё нескольких пар когтей и зубов можно будет напугать даже самого большого пса. Да и добывать еду станет проще. Вырастите своего зверя огромным. И тогда он сможет охотиться на людей, как на мышей. Остерегайтесь машин, электрооборудования и различных механизмов, которых полно в городе.

Если повезёт, какой-нибудь сердобольный человек возьмёт вас к себе. И тогда проблема добывания пропитания и необходимость копания в мусорных контейнерах отпадёт сама собой. Если захотите скачать Ultimate Cat Simulator на Android, сможете улучшать своего питомца без больших усилий. Когда захотите стать другим зверем, обратите внимание на Ultimate Fox Simulator.

Мод «Много очков умений» даст возможность увеличивать количество очков навыков, когда вы их используете.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!