Real Car Parking : Parking Master

Real Car Parking : Parking Master [мод: много денег] 1.5.4

Real Car Parking : Parking Master 59 3.85
59 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Spektra Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Real Car Parking : Parking Master – качественный симулятор, где вы испытаете своё мастерство парковки.

Выбирайте один из 6 увлекательных режимов. Исследуйте красочный игровой мир в «свободной езде» или участвуйте в динамичных гонках в «режиме времени». Делайте неповторимые трюки во время «дрифта», также научитесь парковаться в «режиме начинающего». Докажите свои способности в «экспертном» или же выполняйте сложнейшие задания в «веселом режиме».

Наслаждайтесь детализированными автомобилями, каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и реалистичный звук двигателя. Вам буду доступны Sedan, Supersport, SUV, Hatchback. Паркуйтесь свою машину правильно и быстро в закрытых парковках или открытом городе. Используйте датчики и сенсоры, которые упростят задачу.

Реалистичная физика и атмосферный звук перенесут вас в салон современных автомобилей, позволив прочувствовать всю скорость, прилив адреналина и драйва. Попробуйте скачать Real Car Parking: Parking Master на Android, чтобы ничего не ограничивало и не мешало во время игры. А затем продолжайте прокачивать способности в не менее захватывающих Real Car Parking 2: Driving School 2020 и Real Car Parking: Driving Street 3D.

Мод «Много денег» откроет доступ к большому количеству денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!