Egg, Inc.

Egg, Inc. [мод: много денег] 1.32

Egg, Inc. 24 3.21
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Auxbrain Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Egg, Inc. – красочный симулятор, где вы построите бизнес по производству яиц.

Станьте мировым лидером по производству куриных яиц и директором самой большой фермы. Начните свой путь к успеху с маленького курятника. Нажимайте на экран и получайте птиц. А они, соответственно, будут нести яйца. Ваш продукт будет продаваться автоматически. Следите за уровнем зерна, чтобы питомцы не голодали. Зарабатывайте деньги и вкладывайте их в развитие.

Стройте новые курятники, инкубаторы, зернохранилища. Нанимайте рабочих для расширения. Сделайте создание несушек автоматическим и выделяйте деньги на научные исследования. Если захотите, вы можете продать ферму и начать бизнес заново. Но ваши навыки, деловая хватка и опыт никуда не денутся.

Производите не только обычные, но и уникальные яйца, которые принесут больше прибыли. Постройте стратегию для становления самым крупным предприятием. Трехмерная качественная графика, оригинальная игровая механика сделают этот процесс ещё привлекательней. Развлекайтесь, отдыхайте и наслаждайтесь интересной игрой, которая обеспечит хорошее настроение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!