SimLife

SimLife – Life Simulator Tycoon Games Simulation [мод: бесплатные покупки] взлом 1.5

SimLife 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2020
Google Play: Открыть
Разработчик SooFun Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

SimLife – симулятор жизни, который позволит вам стать одним из богатейших людей на земле.

В начале игры ваш герой будет ничем не примечательным молодым человеком. Устройтесь на первую работу и заработайте немного денег. Купите одежду, продукты, снимите дом. Оставшиеся деньги вкладывайте в образование. Развивайтесь по таким направлениям, как юриспруденция, трейдинг, экономика, менеджмент, инвестирование, акции, дизайн. Постоянно повышайте свои навыки и способности, продвигайтесь по корпоративной лестнице.

Инвестируйте деньги в ценные бумаги и недвижимость, получайте пассивный доход в любое время. Следите за фондовым рынком. С помощью логики, смелости и ума получайте максимум вознаграждения с каждой сделки. Занимайтесь не только работой, но и личной жизнью. Знакомьтесь с новыми людьми, ходите на свидания. Стройте отношения с противоположным полом и заведите семью.

Купите огромный дом, воспитывайте детей. Приобретайте особняки, дорогие машины и даже самолеты. Станьте респектабельным человеком. А если постараетесь, вас выберут президентом целого государства. Нет ничего проще, чем скачать SimLife на Android и сделать игровой процесс ещё приятней. Помочь другим героям добиться успеха можно в подобных LifeSim, LifeSim 2.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит вас бесплатными покупками за реальные деньги.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!