Spaceflight Simulator

Spaceflight Simulator [мод: всё открыто] 1.59.15

Spaceflight Simulator 2586 3.61
2586 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Stefo Mai Morojna
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Spaceflight Simulator – увлекательный симулятор, который позволит вам стать настоящим инженером-конструктором, создающим ракеты.

Испытайте воображение, логику и конструкторские способности в придумывании и сборке собственных ракет. Используйте разнообразные детали, чтобы ваше детище не развалилось на половине пути. Открывайте новые и более крутые элементы, будь то части корпуса, обшивки или двигателя. Решайте, какая именно конструкция выдержит полёт в несколько тысяч километров. Затем отправляйте ракету в космос.

Следите за тем, как она пересекает атмосферу, пролетает по космическому пространству и даже приземляется на планеты. Исследуйте несколько планет, астероидов и спутников, имеющих соответствующим реальности атмосферные, геологические характеристики. Насладитесь точно выверенным масштабом расположения и размера небесных тел.

Например, Венера знаменита довольно плотной атмосферой и там преобладают высокие температуры. А на Фобосе больше пересечённой местности и низкая гравитация. Имейте эти данные ввиду, когда отправляете ракеты изучать их. Полностью открытый мир позволит приземлиться на любой увиденной точке.

Реалистичная физика и орбитальная механика, многообразие деталей, лаконичная графика понравятся всем, кто когда-нибудь хотел покорить космос. Игра позволит не только занимательно провести свободное время, но и прокачает эрудицию, расширит кругозор. Любители космической темы останутся довольны минималистично графикой без лишних деталей, приятной анимацией, простым управлением и интересными техническими элементами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!