Bus Simulator 2015

Bus Simulator 2015 [мод: всё открыто] 3.8

Bus Simulator 2015 22 3.73
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.01.2024
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Bus Simulator 2015 – очень красивая и реалистичная игра, которая позволит вам стать водителем автобуса.

Среди игр, которые позволяют управлять самыми разнообразными машинами, стоит особое внимание уделить Bus Simulator 2015. В этой игре вы сможете увидеть жизнь человека в той или иной сфере и попробовать себя в роли водителя. Мы рекомендуем Bus Simulator 2015 фанатам симуляторов, которые тесно связаны со специальной техникой, а также тем, кто любит необычные гонки.

Вам будет предоставлен автобус, в котором есть пассажиры и ваша задача отвезти их по назначенному маршруту, но во время своего путешествия нельзя забывать об остановках, ведь многие будут выходит по пути следования вашего автобуса. Разнообразие локаций вас точно удивит, ведь помимо стандартного города и простого маршрута по нему вы сможете отправиться в долгую поездку в другую страну, которая полна снега или же изнывает от горячего песка. 

В игре есть стандартные карты с уже готовыми настройками, но вы также можете подкорректировать данные для себя, например, добавить в прогноз погоды ураган или же уменьшить время на дорогу, чтобы проходить миссию стало ещё интереснее.  Красивая графика с трёхмерными элементами порадует ваши глаза, а удобное управление позволит не отвлекаться от геймплея ни на минуту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!