Hit the Bank: симулятор жизни

Hit the Bank: симулятор жизни [мод: много денег] 1.8.6

Hit the Bank: симулятор жизни 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ninja Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hit the Bank: симулятор жизни – весёлый симулятор, где вы проживёте жизнь главного героя, начав с роли неудачника и бедняка.

Станьте небогатым молодым человеком и помогите ему добиться успеха. В начале пути у вас будет лишь последняя одежда и машина-развалюха. Но постепенно получится стать довольно обеспеченным человеком. Устройтесь на работу, начните с самых низкооплачиваемых должностей. Трудитесь упорно и поднимайтесь по карьерный лестнице.

Снимите квартиру получше, купите машину классом повыше, оденьтесь в модную и красивую одежду. Следите за настроением и здоровьем героя. Заведите милого питомца, устройте личную жизнь персонажа. Ходите на свидания и встречайтесь с милыми девушками.

Решайте возникающие трудности быстро и станьте даже владельцем банка. Насладитесь рисованной мультяшной графикой, простым и понятным управлением, огромными возможностями для развития. Увлекательно и занимательно проводите свободное время, отдыхая от серых будней. Почувствуйте себя хозяином судьбы героя, от желаний и действий которого зависит будущее и финансовое благополучие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!