We Happy Restaurant

We Happy Restaurant [мод: бесплатные покупки] 2.8.11

We Happy Restaurant 18 3.22
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик ChillyRoom
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

We Happy Restaurant – забавный симулятор владельца ресторана без моральных норм, где нужно сделать всё, чтобы клиенты ели только вашу еду.

Успешный владелец ресторана точно знает, что нужно сделать, чтобы у вас было много клиентов и они ели только у вас. Правильный ответ – промыть мозги и отравить химикатами, чтобы в конечном итоге, они мутировали, ничего не соображали и мчались к вам просто поесть. Главное отличие игры в том, что тут нет никаких моральных норм. Стройте заготовочные линии, улучшайте их, создавайте свой фирменный соус, от которого у ваших клиентов появится ещё одна рука или нога.

Но не стоит обращать внимание на такие мелочи, ведь в первую очередь вам нужны только деньги. Попробуйте автоматизировать всю систему таким образом, чтобы вы не теряли денег во время простоя производства, а также кладите побольше инопланетного соуса в еду. Менеджеры в данной игре также решают очень много и могут заметно продать больше еды, ведь они могут привлекать внимание к себе, они яркие и даже светятся. Вариантов блюд в игре больше ста, поэтому промывайте мозги людям как угодно.

Попробуйте снизить траты на производство используя различные отходы, но обильно заправленные вашим соусом. Если хотите промыть мозги клиентам, то у входа в ресторан стоит телефонная будка, заходя в которую, люди становятся совершенно другими. И всё это ради заработка. Нет ничего проще чем скачать We Happy Restaurant на Android, чтобы пропасть на пару часов, залипнуть в эту игрушку на вашем мобильном устройстве и получить как можно больше постоянных клиентов.

Мод «Бесплатные покупки» позволит делать бесплатные покупки внутри приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!