Модный дантист

Модный дантист [мод: много денег] 1.0.4

Модный дантист 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Crazy Labs by TabTale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Модный дантист – яркий, красочный и невероятно интересный симулятор стоматолога, в котором игрок будет лечить зубы и оказывать другие услуги.

Ходить к стоматологам очень боязно, потому что не каждый может выдержать боль или звук бор-машины. Но вашим пациентам нечего бояться, ведь самый умелый и красивый дантист сегодня на смене. Игра даёт возможность игроку встать за стоматологическое кресло, помогая людям справиться с зубной болью, удаляя зубы и вставляя новые.

Но это далеко не всё, что придётся делать, ведь количество услуг просто огромно, а вы – лучший специалист во всём городе. От вас будут выходить только довольные пациенты с красивой улыбкой. Помимо стандартных операций, игроку нужно будет чистить зубной налёт, удалять камни, ставить брекеты, грилзы, украшать зубы стразами или отбеливать.

Попробуйте сыграть в этот чудесный симулятор, чтобы мир украшали только улыбки. Графика в игре достаточно простая, но очень приятная. Также, что касается музыкального сопровождения, оно здесь выполнено на отлично и всегда можно понять, что чувствует пациент во время вашей работы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!