Sandship: Crafting Factory

Sandship: Crafting Factory [мод: полная версия] 0.18.5

Sandship: Crafting Factory 19 3.37
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rockbite Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sandship: Crafting Factory – необычный симулятор, где вы будете управлять фантастическим кораблём и займётесь его улучшением.

События игры разворачиваются в постапокалиптическом будущем. Ваша техника – корабль с искусственным интеллектом, на борту которого производятся разные предметы. Когда-то он был частью развитой цивилизации, но после ее исчезновения, проснулся среди руин. Отправляйтесь исследовать территории, открывайте великие технологии заново.

Сначала корабль будет небольшим и на нём расположатся всего несколько конвейеров и машин. Но постепенно вы увеличите размеры производства в несколько раз, располагая всё более совершенные технологии. Начните с производства проводов и труб, научитесь делать двигатели внутреннего сгорания и даже механизмы, использующие энергию переполнения. Пусть одноглазый робот Харви станет проводником в мир невероятных открытий.

Помогите киборгу восстановить информацию о прошлом, решайте головоломки, исследуйте чудесный мир, добывайте ресурсы и станьте обладателем огромного корабля. Вам нужно скачать Sandship: Crafting Factory на Android, если не желаете себя ограничивать. Знакомьтесь с роботами и другими героями, почувствуйте себя великим искателем приключений и путешественником.

Мод «Полная версия» откроет доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!