Tiny Space Program

Tiny Space Program [мод: много денег] 1.1.479

Tiny Space Program 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Cinnabar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tiny Space Program – завораживающий симулятор, где вы станете во главе космической программы, занимающейся исследованием вселенной.

Почувствуйте себя настоящим миллиардером, который заинтересован в изучении галактики. Так как у вас будет собственная космическая программа, только вы сможете определять, чем именно займётесь. Стройте ракеты, используя современные технологии. Они могут быть массивные или довольно миниатюрные. Пригласите туристов и запускайте их в космос на прогулку.

Изучите разные планеты и их спутники. Начните добычу полезных ископаемых и минералов, чтобы разбогатеть ещё больше. Насладитесь пейзажами кратеров Луны, Европы, Плутона, Ио, Титана, Марса как в Mars: Mars. Каждый из них имеет уникальную поверхность и особенности ландшафта. Улучшайте технологии, открывайте новые виды топлива, развивайте внеземную экономику и не забывайте о скафандрах космонавтов.

Вам понравится реалистичная механика движения ракет и орбиты звёздных тел. Следует скачать Tiny Space Program на Android, чтобы финансов хватило на все мечты и идеи. Почувствуйте себя человеком, способным изменить мир. Ведь вас ждут новые научные открытия, неизведанные планеты и спутники, чудесная пиксельная графика.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными кредитами, кристаллами и очками исследования.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!