Crypto Idle Miner: Bitcoin Inc

Crypto Idle Miner: Bitcoin Inc [мод: меню] 1.37.0

Crypto Idle Miner: Bitcoin Inc 14 3.64
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hora Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Crypto Idle Miner: Bitcoin Inc – забавный симулятор добычи криптовалюты, в котором начиная с маленькой фермы можно достичь огромных результатов.

Данная игра представляет собой аркадный симулятор с элементами простенького кликера, где игрок начнёт свой путь с маленькой крипто-фермы, которую постепенно будет увеличивать и нанимать персонал. Но всё не так быстро, как мы описали выше. Для начала вам нужно будет разобраться, какая ферма лучше всего подходит, что добывает, рассчитать доходы и расходы на электроэнергию и постепенно нанимать специалистов.

Каждый из них будет работать с разной эффективностью, поэтому их нужно прокачивать или нанимать более уверенных специалистов и менеджеров. Графика в игре очень приятная, как и музыкальное сопровождение, которое не даст вам заскучать всё время, пока вы тут.

Со временем, ваша крипто-ферма так разрастётся, что вам предстоит строить целые здания, чтобы посадить туда работников и установить оборудование. Даже играя в данный симулятор, вы сможете получить начальные навыки, необходимые для открытия крипто-фермы в реальном мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!