Ship Sim 2019

Ship Sim 2019 [мод: бесплатные покупки] 2.2.5

Ship Sim 2019 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Ship Sim 2019 – изумительный симулятор, где каждый человек попробует себя в управлении кораблями, принадлежащими трём разным классам.

Разработчики предлагают вам стать капитаном корабля и отправиться в увлекательное путешествие по Средиземноморью. Советуем скачать Ship Sim 2019 на Android, чтобы открыть еще больше возможностей. В игре станут доступны свыше десятка детально проработанных судов, принадлежащих трём классам: круизные лайнеры, грузовые корабли и нефтяные танкеры. Настройте корабль, меняя его цвет, название и флаг. 

Отправляйтесь по морю через разные странам и города. Причаливайте в портах, у месторождений нефти и грузовых причалах. Переключатели, кнопки, рычаги на капитанском мостике вполне интерактивны. Меняйте настройки и наблюдайте за тем, как меняются показатели. Заплывайте в ремонт, отгружайте контейнеры, заливайте в баки нефть для перевозки.

Наслаждайтесь потрясающей графикой, позволяющей увидеть горы, бескрайние просторы моря, летающих чаек, ветряные мельницы и портовые городки. Смена времени суток позволит вам увидеть невероятные закаты и восходы. Погода же приготовит немало сюрпризов: шторм, дождь, молнии или солнечные, спокойные дни. Наблюдайте за отражением корабля в воде, слушайте звуки двигателей, плеск волн и общайтесь по рации.

Мод «Бесплатные покупки» поможет достать бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!