Паровой Город: Ферма и битва

Паровой Город: Ферма и битва [мод: много денег] 1.5.5

Паровой Город: Ферма и битва 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик C.C.T Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Паровой Город: Ферма и битва – уникальный симулятор фермера и RPG-составляющей, где нужно не только строить, но и воевать.

Интереснейшая игра, в которой нужно применить весь полученный опыт из других игр, так как здесь вы должны не только сеять урожай, строить новые здания, чтобы город процветал, но и нанимать воинов, дабы защитить свои владения от врагов. Также, с помощью большой и сильной армии, вы всегда можете увеличить свою территорию, захватив чужие города.

Мы советуем скачать Паровой Город: Ферма и битва на Android, тем более, что стимпанка в игре хоть отбавляй. Стройте новые здания, прокладывайте дороги для транспорта и развивайте технологии, чтобы появились дирижабли. Изначально, для строительства вам понадобятся ресурсы, камни и деревья. Нажимая на них, вы будете их собирать, затем строить нужны здания, например, водонапорную башню и склад.

Каждый житель будет потреблять ресурсы, поэтому нужно строить фермы и пастбища для добычи еды. В игре можно заниматься торговлей, но только в торговых центрах, а также не забывайте строить дома для героев и пожилых людей. Что касается войны и захвата территории.

В игре вы будете не только мирно существовать, строя здания, но и защищать их от нападения врагов, а также будете захватывать новые территории у неприятеля. Нанимайте воинов и героев, которые будут вести вашу армию вперед. Они будут различаться по уровню и значительно влиять на ход сражения. Попробуйте сыграть в Паровой Город: Ферма и битва, чтобы пройти очень интересную кампанию.

Мод «Много денег» позволяет получить огромное количество денег, чтобы значительно упростить игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!