Супергерой Стикмэн

Супергерой Стикмэн [мод: всё открыто] 1.9.9

Супергерой Стикмэн 125 3.65
125 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Супергерой Стикмэн – забавный симулятор от третьего лица со Стикменом-супергероем в главной роли.

Любителям Стикменов и супергеройских боевиком данная игра определённо придётся по душе, потому что она совмещает в себе полюбившийся многим жанр игр как в GTA, где игрок сможет свободно перемещаться по городу с крутым оружием на плече и наводить порядок. Мало того, что у вас будут крутые стволы, но вы будете являться супергероем, который с лёгкостью сможет взмыть под облака и наблюдать за всем происходящем во всем городе.

Что касается графики, то она довольна простая, здесь нет передовых технологий, но это и значительный плюс к игре, потому что каждый сможет сыграть в неё без лагов и тормозов. Интерфейс очень сильно напоминает всеми любимую игру про знаменитого автоугонщика, где в левой части экрана будет мини-карта, а в правой параметры здоровья и оружия.

В игру введено большое количество автотранспорта, на котором игрок может спокойно гонять по городу, а также неповторимые и уникальные скины. Стоит заметить, что данная игра позволяет быть как законом города, уничтожающим преступные элементы, так и стать злодеем, который будет использовать лазер в глазах, чтобы взрывать полицейские машины и просто мирных жителей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!