Grand Survival - Выживание

Grand Survival - Выживание [мод: меню] 2.8.5

Grand Survival - Выживание 35 3.86
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик supermetacore
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Grand Survival - Выживание – изумительный симулятор, превращающий игрока в человека, который оказался посреди океана на маленьком плоту в одиночку.

Докажите, что вы достаточно умны и сообразительны для того, чтобы выжить, невзирая на все сложности. Потому что придётся заниматься невероятными вещами в лучших традициях Рафт в океане: Выживание на плоту, чтобы и дальше оставаться в целости и сохранности. Добывайте пищу и найдите пресную воду. Как только приноровитесь, научитесь защищаться и крафтить.

Плот будут атаковать кровожадные акулы, гигантские крабы-мутанты и даже зомби. Так что придётся соорудить достаточно мощное оружие. Ищите ресурсы и материалы, которые понадобятся для строительства дополнительных модулей для плота и создания снаряжения и оружия.

Плывите куда глаза глядят, иногда останавливайтесь на живописных островах, полных загадок и тайн. Следите за погодными условиями, которые повлияют на поведение персонажей и возникающие сложности. Станьте великим путешественником, которого не страшат трудности, чудища и отсутствие элементарных условий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!