Большое горное приключение

Большое горное приключение [мод: всё открыто] 1.227

Большое горное приключение 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Toppluva AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Большое горное приключение – изумительная спортивная игра, где вам предстоит кататься на лыжах по великолепным горным склонам по всему миру.

Отправляйтесь в путешествие по горнолыжным курортам. Начните свой путь с Альп. Застегните лыжи, выбирайте любой подъёмник и начните спуск по ухоженным трассам. Выполняйте классные трюки, окажитесь в новых, диких территориях. Там вас будут ждать медведи, волки, лавины и камнепады.

Пройдите с блеском свыше 100 заданий. Вас ждут более 10 видов испытаний, включая, биг эйр, Super G, фрирайд и слоупстайл. Набирайте больше опыта и очков, чтобы завоевать первые строчки таблицы лидеров. Играйте с друзьями, подключившись к одной сети Wi-Fi.

Вы сможете даже в «Боевом режиме» кидаться снежками и устанавливать рельсы, чтобы помешать противникам победить. Исследуйте все 7 горных массивов, каждый из них полон трамплинов, дорог, милых домиков и скал. Вам понравится восхитительная графика в спокойных тонах. Отдохните и расслабляйтесь в атмосфере уюта и зимнего волшебства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!