Wordfeud

Wordfeud [мод: полная версия] 3.2.0

Wordfeud 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bertheussen IT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Wordfeud – интересная словесная игра, в которой игроки соревнуются в умении составлять слова из предложенных букв и зарабатывают баллы для победы.

Развивайте словарный запас, память, внимательность, ведь именно эти качества понадобятся для победы над противником. Соревнуйтесь с 30 000 000 игроками по всему миру в умении составлять слова. Приглашайте друзей или игра сама предложит вам соперника. Одновременно можно начинать до 30 партий, а для поиска вариантов даётся 72 часа, чтобы продумать слова и их расположение.

Если противник пишет своё слово, вам придёт уведомление, поэтому не стоит беспокоиться, что пропустите действия соперников. Все действия происходят на полях размером 15х15, где вы можете самостоятельно располагать варианты ответов. Также можно общаться с оппонентом через сообщения. Если же желаете усложнить себе задачу, рандомизируйте игровое поле, измените расположение плиток TW, DL, DW, TL.

Окунитесь в мир слов и букв, прокачайте интеллект как и в Words of Wonders: Соединялки Слова Кроссворд. Насладитесь общением с такими же любителями головоломок как и вы сами. Обязательно стоит скачать Wordfeud на Android, чтобы сыграть в купленную полную версию. Пусть ничто не ограничивает вас: развлекайтесь и отдыхайте, составляя, вспоминая, открывая для себя слова.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!